● Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений. Дышло оборудовано ручкой для облегчения перемещения прицепа без тягача и установки прицепа на ТСУ.
● Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что существенно надёжней сварного исполнения и обеспечивает лёгкую замену деталей в случае их механических повреждений. Она выполнена с применением специальной технологии штамповки, которая увеличивает жёсткость лонжерона и снижает собственный вес конструкции.
● Отсек для перевозки аппарелей с регулируемыми направляющими, позволяет перевозить комплект аппарелей с габаритными размерами до 2500×400×90 мм.
● Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги. Боковины дна платформы выполнены из оцинкованной стали и оборудованы усиленными петлями крепления груза (8 шт.).
● Алюминиевые откидные борта дают возможность осуществлять загрузку и выгрузку с разных сторон платформы.
● Рессорно-балансирная подвеска (4 рессоры по 8 листов) позволяет равномерно распределить нагрузку между осями и колёсами на ямах, выбоинах и других неровных участках дороги.
● Каждая ось рассчитана на нагрузку 1675 кг, тормозные барабаны оборудованы защитными колпаками, усиленные подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы.
● Ходовая часть прицепа крепится к специальному силовому подрамнику, который принимает на себя основные ударные нагрузки во время езды и повышает надёжность конструкции.
● Три автономных тормозных системы: рабочая, стояночная и аварийная. Рабочая тормозная система — для торможения при движении в составе автопоезда. Стояночная тормозная система — для фиксации прицепа во время стоянки. Аварийная тормозная система — для аварийного торможения при нарушении сцепки с тягачом.
● Герметичная светодиодная светотехника с байонетными разъёмами универсальна для тягачей с бортовым напряжением от 12 В до 24 В. Жгут электропроводки убран в защитный гофрированный кожух. Штекер 13-pin.
● Оцинкованное опорное колесо с упорным подшипником рукоятки. Регулируется по высоте, обеспечивает горизонтальное положение прицепа и облегчает его передвижения без тягача. Статическая нагрузка — до 500 кг, динамическая нагрузка — до 300 кг.
● В базовую комплектацию входят: опорное колесо (500 кг), держатель штекера (1 шт.), держатели противооткатных упоров (2 шт.), противооткатные упоры (2 шт.).
● Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.
| Полная масса | 3500 кг |
| Грузоподъемность | 2420 кг |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Габаритные размеры | 7597х2549х1203 мм |
| Размеры кузова | 6126х2480х400 мм |
| Погрузочная высота | 797 мм |
| Подвеска | рессорно-балансирная |
| Кол-во листов рессоры | 8 листов |
| Кол-во осей/колёс | 2/4 |
| Нагрузка на одну ось | 1675 кг |
| Дорожный просвет | 272 мм |
| Колея колес | 2215 |
| Размер колёс | R14C |
| Сцепное устройство | 3500 кг |
| Тип ТСУ | шар Ø50 мм |
| Фонари | светодиодные |
| Тормоз | тормоз наката |
| Штекер | 13-pin |
| Петли крепления груза | 8 шт. |
| Защитное покрытие | цинк |
Для физических лиц
1. Наличными
Оплата наличными производится в белорусских рублях.
Вы можете рассчитаться наличными:
- при самовывозе товара;
- при при доставке товара.
2. Банковскими картами
Мы принимаем оплату банковскими картами платежных систем Visa, Mastercard, Белкарт, МИР.

3. Банковский перевод
Оплата банковским переводом осуществляется через любое отделение банка или систему интернет-банкинга.
Порядок оплаты:
- После оформления заказа вам предоставляются реквизиты для оплаты.
- Вы производите перевод в белорусских рублях (BYN).
- Заказ обрабатывается после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Для юридических лиц
Оплата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях (BYN).
Порядок оплаты:
- После оформления заказа или согласования условий сотрудничества выставляется счет на оплату.
- Оплата производится путем банковского перевода на расчетный счет компании.
- Заказ выполняется после поступления денежных средств на расчетный счет либо на условиях, предусмотренных договором.
Для всех клиентов доступна покупка в кредит, лизинг. Подробности уточняйте по телефону указанному на сайте.
1. Самовывоз
Доступен самовывоз со склада продавца по адресу: г. Минск, Меньковский тракт 2 (авторынок Малиновка).
2. Доставка по Беларуси
Доставка осуществляется по всей территории Беларуси.
Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается отдельно.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально при покупке товара.

+375 (29) 630-08-72











+375 (29) 55-11-005