● Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений. Оборудовано держателем штекера и ручкой для облегчения перемещения прицепа без тягача.
● Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что обеспечивает точность и надёжность креплений конструкции, повышает её устойчивость к динамическим и ударным нагрузкам, и исключает ослабление металла в местах соединения. В случае механических повреждений оно позволяет осуществить быструю замену деталей, избегая возникновения термических повреждений цинкового покрытия при их монтаже. Рама выполнена с применением специальной технологии штамповки, которая увеличивает жёсткость лонжеронов и уменьшает собственный вес конструкции.
● Отсек для перевозки аппарелей с регулируемыми направляющими, позволяет перевозить комплект аппарелей с габаритными размерами до 2500×400×90 мм.
● Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги. Боковины дна платформы выполнены из оцинкованной стали и оборудованы утопленными петлями крепления груза.
● Откидные борта дают возможность осуществлять загрузку и выгрузку с любой стороны платформы. Они выполнены из анодированного алюминиевого профиля, устойчивы к коррозии и не подвержены ржавчине.
● Многолистовая рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
● Оси и тормозные барабаны — оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы.
● Ходовая часть прицепа крепится к специальному силовому подрамнику, который принимает на себя основные ударные нагрузки во время езды и повышает надёжность конструкции.
● Три автономных тормозных системы: рабочая, стояночная и аварийная. Рабочая тормозная система — для торможения при движении в составе автопоезда. Стояночная тормозная система — для фиксации прицепа во время стоянки. Аварийная тормозная система — для аварийного торможения при нарушении сцепки с тягачом.
● Оцинкованное опорное колесо с упорным подшипником рукоятки. Регулируется по высоте, обеспечивает горизонтальное положение прицепа и облегчает его передвижения без тягача
● Светодиодная светотехника с герметичными байонетными разъёмами.
● Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии, как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.
| Полная масса | 3000 кг |
| Грузоподъемность | 2088 кг |
| Снаряжённая масса | 912 кг |
| Габаритные размеры | 6631х2549х1169 мм |
| Размеры кузова | 5166х2480х400 мм |
| Погрузочная высота | 764 мм |
| Подвеска | рессорная |
| Кол-во листов рессоры | 9 листов |
| Кол-во осей/колёс | 2/4 |
| Нагрузка на одну ось | 1440 кг |
| Дорожный просвет | 268 мм |
| Колея колес | 2215 мм |
| Размер колёс | R14С |
| Сцепное устройство | 3000 кг |
| Тип ТСУ | шар Ø50 мм |
| Фонари | светодиодные |
| Тормоз | тормоз наката |
| Штекер | 13-pin |
| Петли крепления груза | 8 шт. |
| Защитное покрытие | цинк |
Для физических лиц
1. Наличными
Оплата наличными производится в белорусских рублях.
Вы можете рассчитаться наличными:
- при самовывозе товара;
- при при доставке товара.
2. Банковскими картами
Мы принимаем оплату банковскими картами платежных систем Visa, Mastercard, Белкарт, МИР.

3. Банковский перевод
Оплата банковским переводом осуществляется через любое отделение банка или систему интернет-банкинга.
Порядок оплаты:
- После оформления заказа вам предоставляются реквизиты для оплаты.
- Вы производите перевод в белорусских рублях (BYN).
- Заказ обрабатывается после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Для юридических лиц
Оплата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях (BYN).
Порядок оплаты:
- После оформления заказа или согласования условий сотрудничества выставляется счет на оплату.
- Оплата производится путем банковского перевода на расчетный счет компании.
- Заказ выполняется после поступления денежных средств на расчетный счет либо на условиях, предусмотренных договором.
Для всех клиентов доступна покупка в кредит, лизинг. Подробности уточняйте по телефону указанному на сайте.
1. Самовывоз
Доступен самовывоз со склада продавца по адресу: г. Минск, Меньковский тракт 2 (авторынок Малиновка).
2. Доставка по Беларуси
Доставка осуществляется по всей территории Беларуси.
Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается отдельно.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально при покупке товара.

+375 (29) 630-08-72











+375 (29) 55-11-005