Базовая комплектация включает в себя:
- Прицеп на рессорно-амортизаторной подвеске с днищем и светотехникой
- Колеса R13 4*98 (175/70)
| Габаритные размеры прицепа (ДШВ) | 4530*1840*850 мм |
| Внутренние размеры кузова (ДШВ) | 3000*1350*300 мм |
| Погрузочная высота (рессорная подвеска) | 570 мм |
| Дорожный просвет (рессорная подвеска) | самая нижняя точка – 220 мм, по оси – 270 мм |
| Полная масса | 750 кг |
| Масса прицепа | 375 кг |
| Колея | 1650 мм |
| Количество осей/колес | 2/4 |
| Размер колес | R13 (175/70, ступица 4х98) в базовой комплектации. Опционально возможна комплектация колесами R15 (ступица 4*98) |
| Площадь пола | 4,05 м2 |
| Наличие тормоза | нет |
| Максимальная нагрузка на сцепное устройство | 75 кг |
Для физических лиц
1. Наличными
Оплата наличными производится в белорусских рублях.
Вы можете рассчитаться наличными:
- при самовывозе товара;
- при при доставке товара.
2. Банковскими картами
Мы принимаем оплату банковскими картами платежных систем Visa, Mastercard, Белкарт, МИР.

3. Банковский перевод
Оплата банковским переводом осуществляется через любое отделение банка или систему интернет-банкинга.
Порядок оплаты:
- После оформления заказа вам предоставляются реквизиты для оплаты.
- Вы производите перевод в белорусских рублях (BYN).
- Заказ обрабатывается после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Для юридических лиц
Оплата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях (BYN).
Порядок оплаты:
- После оформления заказа или согласования условий сотрудничества выставляется счет на оплату.
- Оплата производится путем банковского перевода на расчетный счет компании.
- Заказ выполняется после поступления денежных средств на расчетный счет либо на условиях, предусмотренных договором.
Для всех клиентов доступна покупка в кредит, лизинг. Подробности уточняйте по телефону указанному на сайте.
1. Самовывоз
Доступен самовывоз со склада продавца по адресу: г. Минск, Меньковский тракт 2 (авторынок Малиновка).
2. Доставка по Беларуси
Доставка осуществляется по всей территории Беларуси.
Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается отдельно.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально при покупке товара.

+375 (29) 630-08-72













+375 (29) 55-11-005