Цена без тента
Опорное подкатное колесо +120 рублей
Тент +950 рублей Рб
● Двухосная конструкция имеет повышенный запас прочности и менее требовательна к равномерному распределению груза.
● Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
● Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что существенно надёжней сварного исполнения и обеспечивает лёгкую замену деталей в случае их механических повреждений.
● Дно прицепа выполнено из многолистовой ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги.
● Борта выполнены из оцинкованного стального листа с дополнительной штамповкой рёбер жёсткости. Рёбра жёсткости позволяют повысить устойчивость бортов к динамическим и ударным нагрузкам. Передний и задний борта — откидные, с накладками из фанерного листа. На бортах установлены усиленные бортовые замки производства «МЗСА».
● Оцинкованные стальные стойки бортов оборудованы петлями крепления груза (4 шт.). Благодаря дополнительным разделительным стойкам повышается жёсткость бортов и их сопротивление излому.
● Рессорная подвеска (4 рессоры по 3 листа) с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
● Каждая ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы. Производство "МЗСА".
● Ходовая часть прицепа крепится к специальному силовому подрамнику, который принимает на себя основные ударные нагрузки во время езды и повышает надёжность конструкции.
● Жгут электропроводки выполнен из литого автомобильного кабеля с герметично залитыми разъемами АМР и герметичным байонетными разъемами.
● В базовую комплектацию входят: держатель штекера (1 шт.), противооткатные упоры (2 шт.).
● Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.
| Полная масса | 750 кг |
| Грузоподъемность | 439 кг |
| Снаряжённая масса | 311 кг |
| Габаритные размеры | 4351×1992×848 мм |
| Размеры кузова | 3009×1511×290 мм |
| Погрузочная высота | 557 мм |
| Подвеска | рессорная |
| Кол-во листов рессоры | 3 листа |
| Кол-во осей/колёс | 2/4 |
| Нагрузка на одну ось | 355 кг |
| Дорожный просвет | 234 мм |
| Колея колес | 1802 мм |
| Размер колёс | R13 |
| Сцепное устройство | 750 кг |
| Тип ТСУ | шар Ø50 мм |
| Фонари | накаливания |
| Тормоз | без тормозной системы |
| Штекер | 7-pin |
| Петли крепления груза | 4 шт. |
| Защитное покрытие | цинк |
Для физических лиц
1. Наличными
Оплата наличными производится в белорусских рублях.
Вы можете рассчитаться наличными:
- при самовывозе товара;
- при при доставке товара.
2. Банковскими картами
Мы принимаем оплату банковскими картами платежных систем Visa, Mastercard, Белкарт, МИР.

3. Банковский перевод
Оплата банковским переводом осуществляется через любое отделение банка или систему интернет-банкинга.
Порядок оплаты:
- После оформления заказа вам предоставляются реквизиты для оплаты.
- Вы производите перевод в белорусских рублях (BYN).
- Заказ обрабатывается после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Для юридических лиц
Оплата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях (BYN).
Порядок оплаты:
- После оформления заказа или согласования условий сотрудничества выставляется счет на оплату.
- Оплата производится путем банковского перевода на расчетный счет компании.
- Заказ выполняется после поступления денежных средств на расчетный счет либо на условиях, предусмотренных договором.
Для всех клиентов доступна покупка в кредит, лизинг. Подробности уточняйте по телефону указанному на сайте.
1. Самовывоз
Доступен самовывоз со склада продавца по адресу: г. Минск, Меньковский тракт 2 (авторынок Малиновка).
2. Доставка по Беларуси
Доставка осуществляется по всей территории Беларуси.
Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается отдельно.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально при покупке товара.

+375 (29) 630-08-72









+375 (29) 55-11-005