● Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
● Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что существенно надёжней сварного исполнения и обеспечивает лёгкую замену деталей в случае их механических повреждений.
● Дно прицепа выполнено из многолистовой ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги. Боковины дна платформы выполнены из оцинкованной стали и оборудованы петлями крепления груза (6 шт.).
● Откидные борта дают возможность осуществлять загрузку и выгрузку с любой стороны платформы. Они выполнены из оцинкованного стального листа (толщина 1,5 мм) с дополнительной штамповкой рёбер жёсткости. Рёбра жёсткости позволяют повысить устойчивость бортов к динамическим/ударным нагрузкам. Борта и стойки бортов — съёмные.
● Рессорная подвеска (4 рессоры по 3 листа) с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
● Каждая ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы. Производство МЗСА.
● Ходовая часть прицепа крепится к специальному силовому подрамнику, который принимает на себя основные ударные нагрузки во время езды и повышает надёжность конструкции.
● Жгут электропроводки выполнен из литого автомобильного кабеля с герметично залитыми АМР разъемами, и герметичными байонетными разъемами. Штекер 7-pin.
● В базовую комплектацию входят: сцепное устройство (750 кг), страховочные цепи (2 шт.), подставка дышла (1 шт.), держатель штекера (1 шт.), противооткатные упоры (2 шт.).
● Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.
| Полная масса | 750 кг |
| Грузоподъемность | 412 кг |
| Снаряжённая масса | 338 кг |
| Габаритные размеры | 4633х1984х985 мм |
| Размеры кузова | 3083х1850х300 мм |
| Погрузочная высота | 679 мм |
| Подвеска | рессорная |
| Кол-во листов рессоры | 3 листа |
| Кол-во осей/колёс | 2/4 |
| Нагрузка на одну ось | 355 кг |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| Колея колес | 1587 мм |
| Размер колёс | R13 |
| Сцепное устройство | 750 кг |
| Тип ТСУ | шар Ø50 мм |
| Фонари | накаливания + передние LED |
| Тормоз | без тормозной системы |
| Штекер | 7-pin |
| Петли крепления груза | 6 шт. |
| Защитное покрытие | цинк |
Для физических лиц
1. Наличными
Оплата наличными производится в белорусских рублях.
Вы можете рассчитаться наличными:
- при самовывозе товара;
- при при доставке товара.
2. Банковскими картами
Мы принимаем оплату банковскими картами платежных систем Visa, Mastercard, Белкарт, МИР.

3. Банковский перевод
Оплата банковским переводом осуществляется через любое отделение банка или систему интернет-банкинга.
Порядок оплаты:
- После оформления заказа вам предоставляются реквизиты для оплаты.
- Вы производите перевод в белорусских рублях (BYN).
- Заказ обрабатывается после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Для юридических лиц
Оплата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях (BYN).
Порядок оплаты:
- После оформления заказа или согласования условий сотрудничества выставляется счет на оплату.
- Оплата производится путем банковского перевода на расчетный счет компании.
- Заказ выполняется после поступления денежных средств на расчетный счет либо на условиях, предусмотренных договором.
Для всех клиентов доступна покупка в кредит, лизинг. Подробности уточняйте по телефону указанному на сайте.
1. Самовывоз
Доступен самовывоз со склада продавца по адресу: г. Минск, Меньковский тракт 2 (авторынок Малиновка).
2. Доставка по Беларуси
Доставка осуществляется по всей территории Беларуси.
Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается отдельно.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально при покупке товара.

+375 (29) 630-08-72











+375 (29) 55-11-005